নয়া শতাব্দী অনলাইনের সর্বশেষ নিউজ পেতে অনুসরণ করুন গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি।
গরমে মেয়েদের কাছে কাফতান বরাবরই এগিয়ে থাকে। এবার কাফতানের জনপ্রিয়তায় ভাগ বসাবে কাফতান শার্ট। একেবারে ঢোলা এ শার্টপরেও আরাম। ফলে বাতাস চলাচল করতে পারে খুব সহজে। এতে অতিরিক্ত গরমেও আরাম মিলবে। ফ্লোরাল প্রিন্টের এমন শার্টগুলোতেও পাওয়া যাবে সামার ভাইব।
শার্ট কিন্তু বোতাম নেই, তা আবার হয় নাকি। শুনতে অবাক লাগলেও কামিজ কাট শার্টেই দেখা মিলবে তা। গলার নিচে গোল কাটিংয়ের ফাঁকা রেখে একটু ওপরেই বেলক্রো দিয়ে জুড়ে দেওয়া হয়েছে কলার। সামনের লেয়ার খাটো রেখে পেছনের লেয়ার বাড়িয়ে দিয়ে ভিন্নতা আনা হয়েছে। আধা শার্ট-আধা কামিজের মিশ্রণে অভিনব এমন শার্টেরও দেখা মিলবে গরমে। পাশ্চাত্য ও দেশি নকশার সংমিশ্রণে তৈরি করা হয়েছে ফিউশন শার্টগুলো।
বরাবরের মতোই মেয়েদের ফরমাল, সেমিফরমাল ও ক্যাজুয়াল শার্ট পাওয়া যাবে ফ্যাশন হাউসগুলোতে। বডি ফিট শার্টের পাশাপাশি বেছে নেওয়া যাবে একটু ঢোলা কাটিংয়ের শার্টও। সুতি, লিনেন, সাটিন, জর্জেট, সিল্ক কাপড়ে গোলাপি, নীল, সাদা, লেবু, হলুদ, লাল, কমলা, ছাই, সবুজ, বেগুনি রঙের ব্যবহার করা হয়েছে সবচেয়ে বেশি।
নয়াশতাব্দী/জেডএম
মন্তব্য করুন
আমার এলাকার সংবাদ