নয়া শতাব্দী অনলাইনের সর্বশেষ নিউজ পেতে অনুসরণ করুন গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি।
প্রকাশ পেল অনন্ত জলিল ও বর্ষা অভিনীত চলচ্চিত্র ‘দিন- দ্য ডে’ সিনেমার ট্রেইলার।
বাংলাদেশ এবং ইরানের যৌথ প্রযোজনার সিনেমাটির ট্রেলার রোববার (১৯ জুন) সন্ধ্যা ৭টায় অনন্ত জলিলের ইউটিউব চ্যানলে প্রকাশ করা হয়।
৩ মিনিট ১৬ সেকেন্ডের ট্রেইলারে দেখা যায়, আন্তর্জাতিক এক সন্ত্রাসী গ্রুপকে ধরতে ভয়ংকর এক অপারেশনে নেতৃত্ব দেন অনন্ত জলিল। অনুমান করা যায়, এই গ্রুপ মানব পাচার ও মাদক ব্যবসায় জড়িত।
এই অপারেশনের জন্য অনন্তকে বাছাই করতে দেখা যায় পুলিশ কর্মকর্তা চরিত্রে অভিনয় করা মিশা সওদাগরকে। ট্রেইলারে দেখা যায় তার সঙ্গে অপারেশনে অংশ নেন পুলিশ কর্মকর্তা চরিত্রে অভিনয় করা বর্ষাকে।
গত বছর ডিসেম্বরে সিনেমাটি মুক্তি দেয়ার কথা থাকলেও তা পিছিয়ে যায়। তবে আগামী ঈদ-উল-আজহায় মুক্তি পাবে ‘দিন- দ্য ডে’।
এতে আরও অভিনয় করেছেন ইরান ও লেবাননের বেশ কয়েকজন অভিনেতা-অভিনেত্রী। এটি পরিচালনা করছেন ইরানি নির্মাতা মুর্তজা অতাশ জমজম।
নয়াশতাব্দী/জেডআই
মন্তব্য করুন
আমার এলাকার সংবাদ