নয়া শতাব্দী অনলাইনের সর্বশেষ নিউজ পেতে অনুসরণ করুন গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি।
বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সুস্মিতা সেন। নায়িকার সৌন্দর্যে আজও পাগল তার ভক্তরা। তাকে নিয়ে আলোচনারও কমতি নেই। নানা কারণেই ভক্তরা মনে রেখেছেন প্রিয় তারকাকে। এছাড়া সোশ্যাল মিডিয়াতেও বেশ সরব সুস্মিতা।
সম্প্রতি সাবেক এই বিশ্বসুন্দরীর হৃদরোগে আক্রান্ত হওয়ার খবরে চমকে গিয়েছিলেন ভক্তরা। সোশ্যাল মিডিয়াতে নিজেই খবরটা দিয়েছিলেন তিনি। তবে এখন তিনি পুরোপুরি সুস্থ।
শনিবার (১১ মার্চ) ল্যাকমে ফ্যাশন উইকের র্যাম্পে স্বমহিমায় ফিরে এসে জীবনকে রীতিমতো উদযাপন করলেন এই বলিউড নায়িকা। হাতে ফুলের তোড়া নিয়ে র্যাম্পে হাঁটতে হাঁটতেই দর্শকসারিতে বসে থাকা এক যুবকের হাতে সেটি তুলে দিলেন।
এ সময় লেমন রঙের লেহেঙ্গা-চোলিতে অপ্সরা বেশে ল্যাকমের আঙিনায় স্নিগ্ধতা ছড়িয়েছিলেন তিনি। তাকে খ্যাতনামা ডিজাইনার অনুশ্রী রেড্ডির ডিজাইন করা সাবেকি পোশাকে দেখা গেছে।
জীবনের স্বাভাবিক ছন্দে ফিরে আসা প্রসঙ্গে স্মিত হেসে সুস্মিতা বলেন, ‘আমি খুব ভালো আছি। অনেকেই বলেছিলেন, এ সময় আমাকে ডাকাটা ঠিক হবে না। কিন্তু সে (অনুশ্রী রেড্ডি) কারুর কথা না শুনে আমাকে ডেকেছে। আমাকে অনুপ্রাণিত করেছে। তার জন্য তাকে ধন্যবাদ। আমি মনে করি, জীবনের ছন্দে ফেরা আর জীবনকে উদযাপন করার জন্য র্যাম্পের থেকে ভালো স্থান আর কিছু হতে পারে না।
নিজের পোশাক সম্পর্কে সুস্মিতা বলেন, সুন্দর এই পোশাক পরে রাজকীয় অনুভূতি হচ্ছে। পোশাকটা দেখে মনে হতে পারে ভারী। কিন্তু আদতে এটা বেশ হালকা। আর আমি এই পোশাক পরে বেশ গর্বিত। কারণ, এটা নিজাম জারদৌসি কারুকাজ। হায়দরাবাদে আমার জন্ম। তাই এই শহর আমার নিজের। নিজের শহরের ঐতিহ্যকে বহন করে আমি গর্বিত। সব মিলিয়ে দুর্দান্ত এক অনুভূতি।
মন্তব্য করুন
আমার এলাকার সংবাদ