নয়া শতাব্দী অনলাইনের সর্বশেষ নিউজ পেতে অনুসরণ করুন গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি।
ভোলার চরফ্যাসনের চেয়ারম্যান বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে ৬ টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। প্রায় দেড় কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের।
বুধবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) ভোর রাত ৪টার দিকে উপজেলার শশীভূষণ থানার হাজারিগঞ্জ চেয়ারম্যান বাজারে এ ঘটনা ঘটে।
ব্যবসায়ী ও স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের মতো রাতে ব্যবসায়ীরা দোকান বন্ধ করে বাড়িতে চলে যায়। ব্যবসায়ীরা ভোর ৪ টার দিকে স্থানীয়দের কাছে আগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ছুঁটে যান বাজারে। স্থানীয়দের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিস ও থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পরে চরফ্যাসন ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে পুরোপুরি আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে তাদের ৬ টি দোকান মালামালসহ পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এতে প্রায় ১ কোটি ৫০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি ক্ষতিগ্রস্তদের।
শশীভূষণ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. জাকির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বর্তমানে আগুন পুরো নিয়ন্ত্রণে আছে। এদিকে স্থানীয় চেয়ারম্যান সেলিম হাওলাদার ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের খোঁজখবর নিয়ে তাদের সমবেদনা জানিয়েছেন।
নয়া শতাব্দী/আরআর
মন্তব্য করুন
আমার এলাকার সংবাদ