ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ১৪ চৈত্র ১৪২৯, ৫ রমজান ১৪৪৪

৫০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক

প্রকাশনার সময়: ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ২০:০৬ | আপডেট: ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ২০:০৮

ভৈরবে পিকাআপ ভ্যানে গাঁজা পাচারের সময় দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় মাদক বহনকারী ঢাকা মেট্রো-ন-১৮-১২২২ সিরিয়ালের একটি পিকআপ ভ্যান ও ৫০ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে ঢাকা সিলেট মহাসড়কের ভৈরব নাটাল মোড় এলাকায় ভৈরব থানার ওসি মাকছুদুল আলমের নেতৃত্বে পুলিশ পিকআপটিকে থামানোর চেষ্টা করলে গাড়ির চালক দ্রুত গাড়িটি গ্রামের রাস্তা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় এসআই উসমান গণি মোটরসাইকেলে পিক-আপের পিছনে ধাওয়া করে শহর থেকে প্রায় ৫কিলোমিটার দূরে উপজেলার শিমুলকান্দি ইউনিয়নের রাজনগর হাইস্কুলের সমানে পিকআপ ভ্যানটিকে আটক করতে সক্ষম হয়।

এসময় গাড়ি তল্লাশি করে ৫০কেজি গাঁজাসহ দুইজন পাচারকারীকে আটক ও পিকআপ ভ্যানটি জব্দ করে থানায় নিয়ে আসা হয়।

আটককৃত অভিযুক্ত ব্যক্তিরা হলেন- ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার মঈন মধ্যেপাড়া গ্রামের হাফিজ উদ্দিনের ছেলে রকিবুল্লা (২৮) ও একই গ্রামের আবুল ফয়েজের ছেলে কেফাতুল্লাহ (২০)।

আটককৃত অভিযুক্ত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ভৈরব থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ভৈরব থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মাকছুদুল আলম জানান, সোমবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে রাজনগর হাইস্কুলের সামনে থেকে পিকআপ আটক করে ৫০কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করি। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং তাদেরকে কোর্টে প্রেরণ করা হবে বলে জানান তিনি।

নয়াশতাব্দী/জেডআই

নয়া শতাব্দী ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

এ সম্পর্কিত আরো খবর
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আমার এলাকার সংবাদ